Notre équipe

English

Administration

Shauna MacLennan, Chef de la direction
shauna@rmhatlantic.ca
(902) 429-5594

Joanne Hale, Directrice de l’exploitation
joanne@rmhatlantic.ca
(902) 429-4725

 

Services aux familles et aux bénévoles

Alison Cogdon, Directrice des programmes
alison@rmhatlantic.ca
(902) 482-3874

Beth MacDonald, Coordonnatrice des services aux familles
familyservices@rmhatlantic.ca
(902) 429-4044

Tal Awan, Coordonnateur de la salle familiale de Halifax
talha@rmhatlantic.ca
(902) 470-6393

Diane McCaie, Coordonnatrice de la salle familiale de Moncton
diane@rmhatlantic.ca
(506) 867-6582

Leah Hunnakko, Directrice des services bénévoles
leah@rmhatlantic.ca
(902) 429-7520

Développement

Lori Barker, Directrice du développement
lori@rmhatlantic.ca
(902) 222-5559

Katie Greene, Directrice du programme des dons annuels
katie@rmhatlantic.ca
(902) 209-8753

Ben Trenaman, Administrateur du développement
ben@rmhatlantic.ca
(902) 482-1249

Janet Zed, Administratrice du développement
janet@rmhatlantic.ca
(902) 482-1249

Kim Mattatall, Administratrice de la base de données des donateurs
kimm@rmhatlantic.ca
(902) 482-1249